- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT TT85.005-T
Холодильник INDESIT TT85.005-T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Цвет: Под дерево
Тип управления: Механическое
Высота: 85 см
No Frost: Нет
Цвет: Под дерево
Тип управления: Механическое
Высота: 85 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
120 л |
| No Frost |
Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
17 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Цвет | Под дерево |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Климатический класс |
N |
| Класс энергопотребления |
B |
| Энергопотребление в год |
230 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.63 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
106 л |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Металл |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
2 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -12 °C |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
15
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошо держит стабильную температуру
Недостатки: Для нас нет
Комментарий: Холодильник хорошо держит стабильную температуру, благодаря маленьким размерам он хорошо вписался в комнату и радует бесшумной работой. При грамотном размещении продуктов их помещается очень много.
Преимущества: стильный дизайн под дерево
Недостатки: Никаких
Комментарий: Холодильник просто отличный! Работает на 5+, великолепно справляется со своими обязанностями. Объема нам хватает, больше и не нужно. Понравился его стильный дизайн под дерево и маленькая морозилка.
Преимущества: Стильный дизайн, маленькая морозилка
Недостатки: Все устроило
Комментарий: Мне понравился его стильный дизайн и маленькая морозилка. Пакет замороженных овощей влазит идеально, а большего мне и не нужно. Работает практически бесшумно, мурлыкает как котик.
Преимущества: Внешний вид и полезный объем
Недостатки: Пока не замечено
Комментарий: Общий полезный объем всего 120 л, на одного человека этого хватает за глаза. Внешний вид его мне понравился, добавил в общажную комнату уюта и тепла.
Преимущества: Небольшой но вместительный
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Хорошечный холодильник под дерево, хоть и маленький а оказался вполне себе вместительной моделью. Вначале был шумноват, но через некоторое время это прошло и больше мы его не слышали как говорится)