- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник-морозильник ATLANT XM-4424-089-ND Silver
Холодильник-морозильник ATLANT XM-4424-089-ND Silver
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 75
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 75
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
334 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
396 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 1.08 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
230 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 196.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
-
62
-
6
-
7
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хоршие дизайн и функционал, приемлемая цена.
Недостатки: Уровень шума чуть выше импортных аналогов (LG, Samsung, BOSCH, INDESIT и др.), короткий сетевой шнур.
Комментарий: В целом аппарат неплохой, после доставки перед включением отстоялся 3 часа, запустился без проблем, электроника работает, температуру в камерах показывает, двери перенавесились легко. О сервисе и доставке лучшие впечатления.
Преимущества: хороший по дизайну,смотрится стильно и дорого,хороший по качеству,многофункционный и вместительный,много разных полочек
Недостатки: нет
Комментарий: вернулись хорошие бонусы, плюс ко всему хороший холодильник и очень вместительный,цена оправдывает качество,так что определенно стоит своих денег
Преимущества: Быстрая доставка!
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Очень понравился холодильник. Отзывы не подвели. Вместительный, двери перевешиваются на две стороны, не шумит.
Преимущества: цена
Недостатки: пока нет
Комментарий: холодильник был нужен именно такого цвета, объем холодильника большой, удобная морозилка, уровень шума низкий, полочки на двери, можно перевешивать, в общем отличный
Преимущества: высокий, объемный
Недостатки: затрата энергии больше чем у конкурентов
Комментарий: купил недавно минусов не нашел