- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина HAIER HW60-1010AN
Стиральная машина HAIER HW60-1010AN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | АМТ технологии для предотвращения образования бактерий, Барабан Wave |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
9 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Интенсивная, Отжим, Предварительная стирка, Синтетика, Хлопок, Шерсть, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Купили для дачи преимущественно из за цены, даже не ожидая, что останемся настолько довольны. Тихая, идеально отстирывает. Огромное спасибо консультанту.
Недостатки: нет.
Комментарий: Супер.