Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 6GB/128GB RU (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 39
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 680 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8000 мАч
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 680 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8000 мАч
от 28,56 руб/мес на 36 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 39
- Вопросы 0










| Бренд | XIAOMI |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB |
| Дополнительно | Dolby Atmos |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
207 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 610 |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Географисеские метки, Диафрагма основной камеры f/2.0, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2, Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30 к/с), Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
8000 мАч |
| Ширина | 255.53 мм |
| Длина | 167.08 мм |
| Толщина | 7.36 мм |
| Вес | 478 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
66
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена - качество, одно из лучших предложений! Актуальная Xiaomi HyperOS c 14 андроидом Энергоёмких процессор, хороший звук, экран.
Недостатки: За пол года не выявлено.
Комментарий: Настоятельно рекомендую.
Преимущества: Работает шустро
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Забрала в Эльдорадо, в фабричной упаковке. Очень понравился, экран большой. Работает быстро, заряд держит долго.
Преимущества: Отличный планшет с большим дисплеем и хорошей производительностью
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Комментарий: Всем советую к приобретению
Преимущества: Экран IPS, 90 Герц, большой АКБ, wifi модуль
Недостатки: Нет
Комментарий: Для серфинга, ютуба и просмотра фильмов идеален. При проверки скорости по speedtesty без потери скорости 99 мб.
Преимущества: Стильный дизайн, качественное исполнение, высокая производительность.
Комментарий: Планшет Xiaomi Redmi Pad SE сделан очень качественно. Отличный экран, работает очень шустро ничего не лагает. В основном использую для просмотра видео и фильмов.