Монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx UM.HX5EE.001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 60 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 0.5 мс
Частота обновления экрана: 60 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 0.5 мс
от 60,79 руб/мес на 36 месяцев
от 106,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Поворот экрана, Регулировка высоты подставки |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Комплектация | Документация, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Яркость |
400 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
0.5 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 6.93 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx UM.HX5EE.001
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар