Смартфон Tecno Camon 40 Pro 5G 8Gb/256Gb (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | TECNO |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | TECNO Camon 40 Pro 5G |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2436 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20.3 : 9 |
| Количество цветов экрана |
1 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
393 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass 7i |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 7300 Ultimate |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Диафрагма f/1.8 |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Инфракрасный датчик, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Длина | 164.32 мм |
| Ширина | 74.56 мм |
| Толщина | 7.29 мм |
| Вес | 178 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: цена, камера, производительность
Недостатки: заводская плёнка, чехол, блютуз(?)
Комментарий: по достоинствам: -цена великолепная за такой телефон 18,5к. -камера с хорошей стабилизацией и режимами, не Самсунг S серии, но за такие деньги сомневаюсь что есть что-то лучше на рынке не бу сегмента. -производительность пока отменная, 890к баллов в антуту, удивился, ожидая увидеть 700к. по недостаткам: -пленка за 4 дня начала задираться в нижнем правом углу, но наверно это база экранов водопадов, не знаю как должно быть(первый мой тлф с таким экраном) -чехол, очевидно, был бы он полноразме...
Преимущества: Классный телефон, шустрый, дизайн прикольный, ну а комплектация вообще жир
Недостатки: Пока не выявлено, все работает.
Комментарий: Не ожидал такой производительности, брал этот бренд впервые. Но ожидания превзошли. Комплект шикарный, флагманам на заметку бы взять, по железу все отлично. В общем рекомендую.
Преимущества: Хороший телефон за свои деньги, брал за 17000! Рассматривал за эти деньги Motorola Edge 60 Fusion, эдентичные характеристики+-, нет гарантии, Китай, нужно шить! Понравилась в Tecno интеграция ИИ помощника, звук, вибро, защита IP 69, экран, камеры. Одни плюсы за эти деньги, да и автономности на день хватает! Конкурент Poco x7 pro, камера хуже, но помощнее. Я не играю, от слова совсем! Поэтому производительности мне за глаза! Да, и все альтернативы нужно заказывать с Китая, не у всех есть гара...
Недостатки: Скорее всего не привык еще, тонкий, легкий, я предпочитаю увесистые бруски. Хотел этой серии, только ультру, но стоит как 2 этих.Разница огромная, но в спеках не такой большой разрыв!!! Решил попробовать ещё экран водопад, тоже пока без нареканий
Комментарий: Для девушек вообще топ по эргономике, мужчинам как зайдет, больно игрушечным ощущается, но сам по себе аппарат огонь 🔥
Преимущества: Шустро работает, отличная яркость, уже много установленных программ. Быстро разобралась. Отличный телефон за такую стоимость.
Комментарий: Вчера получила телефон, осталась довольна. Прост в настройках, шустро работает, хороший звук. Камера отличная. Осталось проверить на защиту от воды) Я давольна.