Моноблок TECLAST T27 Air 2K 12600H32G1TFKRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 27 " 2560x1440 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: Intel Core i5 12600H 12 ядерный, 2,7 ГГц - 4,5 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR4 , SSD 1024 ГБ, HDD ГБ
Экран: 27 " 2560x1440 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: Intel Core i5 12600H 12 ядерный, 2,7 ГГц - 4,5 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR4 , SSD 1024 ГБ, HDD ГБ
от 145,14 руб/мес на 24 месяцев
от 250,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECLAST |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Тип матрицы |
IPS |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core i5 |
| Модель процессора |
12600H |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2666 МГц |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB | 6 шт. |
| USB 3.0 |
4 шт. |
| USB 3.2 |
Нет шт. |
| WiFi |
802.11ac |
| VGA (RGB) |
Да |
| Комбинированный miniJack (наушники+микрофон) | Да |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Нет |
| Аудио выход miniJack (наушники) |
Нет |
| USB Type-C |
Нет шт. |
| Bluetooth |
4.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Встроенные динамики |
Да |
| ТВ-тюнер |
Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ARK ELECTRONIC TECHNOLOGY LIMITED, Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Моноблок TECLAST T27 Air 2K 12600H32G1TFKRU
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар