Планшет Samsung Galaxy Tab A8 LTE 64GB (SM-X205NZAESKZ) темно-серый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T618 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 11
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T618 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 11
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
от 36,19 руб/мес на 36 месяцев
от 63,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab A8 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Дополнительно | Геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик освещенности |
| Диагональ экрана |
10.5 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
216 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | micro, microHC, microXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1000 ГБ |
| Процессор | UniSoc Tiger T618 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Географисеские метки, Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30 к/с), Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Емкость аккумулятора |
7040 мАч |
| Ширина | 246.8 мм |
| Длина | 161.9 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 508 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
35
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Доставили то что заказывали (SM-X205). Гаджет отличного качества. По работе батареи отзыв позже. Доставка была за час. Безусловно рекомендую!
Комментарий: была задержка доставки, но это из-за погодных условий, пришло все целое, хотя упаковка была не очень, просто картон, даже пупыркой не обмотали
Преимущества: Отличный планшет! Все, что мне необходимо за доступную цену.
Недостатки: Нет
Комментарий: Кура быстро сработал. Пришло то, что заказывал. SM-X205. Пломбы не вскрыты, планшет работает отлично. Начальный заряд 62 %.
Преимущества: Все отлично
Недостатки: Зарядка в комплекте просто ужас
Комментарий: Планшет неплохой, для этой ценовой категории. Но в комплект входит зарядка просто ужасная
Преимущества: Быстрый,тонкий ,красивые цвета,для игр ребенка подошел прекрасно,все летает
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Хорошая память и возможность установить сим карту