Планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606F (ZA5T0095)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 9.0
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 9.0
Модуль сотовой связи: Нет
от 36,19 руб/мес на 36 месяцев
от 63,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Линейка | Lenovo Tab M10 FHD Plus |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 9.0 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Дополнительно | Аудио выход (3.5мм jack) |
| Диагональ экрана |
10.3 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
220 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Helio P22T |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Модель графического ускорителя | IMG GE8320 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Максимальное разрешение видео 1280x720 (30 к/с) |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Ширина | 244.2 мм |
| Длина | 153.3 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
38
-
16
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный планшет только быстро потерялся. даже не успели разбить
Преимущества: Яркий насыщенный цвет, отличный звук, простота настройки
Недостатки: Пока не обнаружили
Комментарий: Сегодня забрали свой новый планшетик! Пока впечатления только положительные! Картинка сочная, звук отличный, по крайней мере в фильмах и клипах, пока ничего не тормозит (надеюсь, и не будет). Доставка в пункт доставки (онлайнтрейд) ровно в ту дату, которая была заявлена. Нам разрешили его посмотреть, включить, проверить сенсор и звук - в общем, впечатления только положительные! Надеюсь, и от дальнейшего использования будут такие же.
Преимущества: Яркий насыщенный цвет, отличный звук, простота настройки
Недостатки: Пока не обнаружили
Комментарий: Сегодня забрали свой новый планшетик! Пока впечатления только положительные! Картинка сочная, звук отличный, по крайней мере в фильмах и клипах, пока ничего не тормозит (надеюсь, и не будет). Доставка в пункт доставки (онлайнтрейд) ровно в ту дату, которая была заявлена. Нам разрешили его посмотреть, включить, проверить сенсор и звук - в общем, впечатления только положительные! Надеюсь, и от дальнейшего использования будут такие же.
Комментарий: Отличный планшет. Шустрый отзывчивый, громкий . Нас устроил полностью.
Преимущества: Большая встроенная память, комфортный экран, комфортный размер, разъем 3,5 мм для наушников. Цена.
Недостатки: Слабый процессор, батарейку можно было бы побольше
Комментарий: Нужно было устройство для комфортной работы с документами (в первую очередь чтения pdf-ок) и чтобы не ломать глаза об экран (однажды с таким столкнулся). Бонусом - просмотр видео с Ютуба и фильмов. Со всем этим планшет справляется на "ура". И принципиальным было наличие разъема для наушников (это сейчас, почему-то редкость) - не хочу мыкаться с переподключением наушников bluetooth от телефона к планшету и обратно, а заводить отдельные наушники для планшета пока не хочу. Для игр процессор, кон...