- Главная
- Каталог
- Компьютерные кресла
- ZOMBIE
- Кресло Zombie 100 (черный/красный)
Кресло Zombie 100 (черный/красный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал обивки: Экокожа + ткань
Материал крестовины: Пластиковая
Тип: Геймерское
Механизм качания: Да
Механизм фиксации: Да
Материал обивки: Экокожа + ткань
Материал крестовины: Пластиковая
Тип: Геймерское
Механизм качания: Да
Механизм фиксации: Да
от 16,98 руб/мес на 24 месяцев
от 29,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ZOMBIE |
| Цвет | Черный, Красный |
| Материал обивки |
Экокожа + ткань |
| Материал крестовины |
Пластиковая |
| Тип |
Геймерское |
| Каркас | Немонолитный |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подлокотники |
Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Механизм фиксации | Да |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1080-1175 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "БЮРОКРАТ", Россия, Московская область, г. Чехов, ул. Угловая, влю2/1 стр.1. Россия, Московская область, г. Чехов, ул. Угловая, влю2/1 стр.1.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кресло Zombie 100 (черный/красный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар