Отзывы на Планшет Honor Pad X8a (NDL-W09) 4GB/128GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 680 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8300 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 680 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8300 мАч
от 26,18 руб/мес на 36 месяцев
от 45,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Планшет Honor Pad X8a обладает тонким металлическим корпусом и крупным 11‑дюймовым дисплеем. Экран поддерживает частоту обновления 90 Гц и яркость до 400 нит, поэтому изображение выглядит плавным и стабильным при прокрутке и анимации интерфейса. Повышенная яркость помогает сохранять читаемость в хорошо освещенных помещениях.
Технологии защиты зрения
Четырехуровневая система защиты зрения рассчитана на длительные сеансы использования. Динамическое затемнение адаптирует яркость под условия освещения, а режим электронной книги снижает контраст и делает текст мягче. Сертификация TÜV Rheinland по низкому уровню синего света и отсутствию мерцания уменьшает усталость глаз при чтении и просмотре видео вечером.
8-ядерный процессор
Процессор Qualcomm Snapdragon 680 с 8 ядрами обеспечивает стабильную работу приложений и плавность интерфейса. Его мощности достаточно для обучения, мультимедиа и повседневных задач. Энергоэффективная архитектура помогает экономно расходовать заряд, что особенно важно в дороге.
Емкий аккумулятор
Аккумулятор емкостью 8300 мА·ч поддерживает до 14 часов локального воспроизведения видео, позволяя использовать планшет целый день без подзарядки. Это удобно для путешествий, длительных занятий или просмотра фильмов подряд. Большой запас энергии делает устройство надежным спутником в ситуациях, когда доступ к розетке ограничен.
Высокое качество звука
Четыре динамика создают насыщенное и объемное звучание, которое усиливает впечатление от фильмов и музыки. Система HONOR Histen оптимизирует аудиоэффекты, делая голос, басы и высокие частоты более выразительными. Сертификация Hi‑Res подтверждает высокое качество воспроизведения, что позволяет наслаждаться детализированным звуком без дополнительной акустики.
| Бренд | HONOR |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | HONOR Pad X8a |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB, Скрепка |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
207 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Adreno 610 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик гравитации, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Емкость аккумулятора |
8300 мАч |
| Ширина | 256.97 мм |
| Длина | 168.46 мм |
| Толщина | 7.25 мм |
| Вес | 495 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Honor Pad X8a (NDL-W09) 4GB/128GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар