- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HAYLOU
- Haylou Solar Plus
- Смарт-часы Haylou Solar Plus (LS16) Черный
Смарт-часы Haylou Solar Plus (LS16) Черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 6,63 руб/мес на 36 месяцев
от 11,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | HAYLOU |
| Линейка | Haylou Solar Plus |
| Тип | Смарт-часы |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Документация, Зарядный кабель |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.43 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
466 х 466 px |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Нет |
| Пыле- и влагозащита |
IP68 |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Нет |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Нет |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Нет |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 45.9 мм |
| Ширина | 37.1 мм |
| Толщина | 11.35 мм |
| Вес | 49.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dongguan Liesheng Electronic Co. Ltd., Китай, Suite 1303, 1305 and 1306, 13/F, Project Phrase 2 of Gaosheng Tech Tower Gaosheng Tech Park, No.5 Longxi Road, Zhouxi Community, Nancheng District Dongguan City, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Экран, внешний вид, функционал
Недостатки: Приложение
Комментарий: Отличные часы, которые выполняют весь свой функционал. Amoled экран действительно хороший, рамки тонкие. Батарею держат 3-5 дней в зависимости от включенных функций. На руке сидят отлично. Динамик и микрофон хорошие. Сыроватое приложение: настроек можно найти больше на часах, чем в приложении. Циферблатов не так много, но найти что-то подходящее всё же можно, если постараться.
Преимущества: Красивые, стильные часы
Недостатки: Приложение
Комментарий: Часы красивые, аккуратные, удобные. Минус в них, это приложение, которое не до конца синхронизируется. На часах 8 тысяч шагов, а на телефон всего передает 800 примерно, и то не всегда.
Преимущества: 20.05 были в магазине на ул советская. Заранее просматривали эту модель часов, по характеристике и сумме, они хорошие но есть но!
Недостатки: Пока не выявлено тк приобретены сегодня
Комментарий: Впечатление о часах испортила продавец-консультант. г.Гомель ул Советская. Изначально предложила свою помощь ( мы шли уже за определенной моделью в бюджетном варианте) девушка сообщила что в этой ценовой категории все часы не очень( мягко говоря) сказала ( что функции часов нормально работать не будут в по этой цене) Про характеристику часов не рассказала, не сравнила с другими часами какие из них лучше ( даже в бюджете есть разница у моделей как в сборке, так и в начинке) про внешний ее образ не буду рассказывать, но было чувство что она совсем не желала общаться с нами. После чего мы уже и не знали брать часы или нет и пошли в Электросилу, там не было этой модели часов к сожалению, но настолько приятный консультант, который не обсирает часы за эту сумму а подробно рассказывает про модели, какое стекло, какие по качеству, что к часам не было еще не одного возврата ( правда он рассказал про эту фирму, но модель другая) но это было так приятно видеть грамотного консультанта что мы начали задумываться, но все же пошли в 5 элемент тк она внешне немного другая. Прийдя решили узнать про гарантию тк часы берутся на подарок, человек живет в другом городе. На что нам консультант сказал ( другой) что « это сложное техническое устройство и поэтому в течении 15 дней если они не подойдут или не понравятся вернуть нельзя» короче говоря мы были в шоке от консультантов в этом магазине. Только благодаря тому что нам эти часы разрекламировали в другом месте мы ими давно заинтересовались и решили приобрести, понятно что скидки магазина привлекают, но отношение консультантов оставляет желать лучшего.
Преимущества: Оптимальное соотношение цены и качества.
Комментарий: Отличные часы. Очень достойно выглядят. Соответствует описанию. Брал двое, себе и супруге. С моими всё отлично, а у вторых быстро высаживается батарея. Надеюсь обменяют на качественные.
Преимущества: Внешний вид,удобство использования,хорошая батарея,возможность принимать и отвечать на звонки, много спортивных режимов.
Недостатки: Пользуемся неделю,пока не выявлено.
Комментарий: Хорошие,добротные часы.Покупал сыну 11 лет,он доволен.Очень хороший функционал,приятный внешний вид,хорошо сидят на руке, хорошая читаемость экрана на солнце.Красивое меню ,много приложений, плавность перехода без зависания.Спортивные режимы,калькулятор,можно разговаривать прямо с часов.Пока ещё тестируем,первая неделя после покупки,батарея продержалась 5 суток,считаю хорошим показателем. Рекомендую к покупке.