Ноутбук Blackview AceBook 12 BVAceBook12-I512450H (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 330 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12450H 8 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 360,7 мм х 243,6 мм х 18 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 330 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12450H 8 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 360,7 мм х 243,6 мм х 18 мм
от 439,80 руб/мес на 5 месяцев
от 183,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Blackview AceBook |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 330 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
12450H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
4.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
57 Вт*ч |
| Ширина | 360.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Глубина | 243.6 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Blackview AceBook 12 BVAceBook12-I512450H (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар