Отзывы на Планшет Blackview Tab 9 WiFi 6GB/256GB Grey
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8200 мАч
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8200 мАч
от 99,80 руб/мес на 5 месяцев
от 41,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Планшет Blackview Tab 9 WiFi Grey в конфигурации 6GB/256GB выполнен в тонком корпусе толщиной 9,1 мм и весит 512 г, что делает планшет удобным для использования. Экран диагональю 11 дюймов занимает почти всю лицевую панель и обеспечивает достаточно пространства для работы с визуальным контентом, учебными материалами и документами. Большой формат дисплея упрощает просмотр мелких элементов и повышает удобство при одновременной работе с несколькими источниками информации.
Стереодинамики
Планшет оснащен двумя динамиками. Такое решение формирует более насыщенное и детализированное звучание по сравнению с базовыми одноканальными системами. Планшет подходит для просмотра фильмов, онлайн-занятий и видеосвязи без необходимости постоянно использовать наушники.
Режим ПК
Для решения рабочих задач предусмотрен специальный режим ПК. Устройство уже получило предустановленный пакет WPS Office. Экран можно разделять надвое для работы с двумя приложениями одновременно.
Высокая производительность
Планшет получил процессор Unisoc Tiger T606, который отвечает за быстродействие системы и плавность анимаций. Особого внимания заслуживает гибкая архитектура памяти: встроенные 6 ГБ ОЗУ дополняются виртуальным расширением до 12 ГБ. Суммарный объем в 18 ГБ создает большой запас ресурсов для многозадачности, позволяя переключаться между тяжелыми приложениями.
Камера Google Lens
Устройства поддерживает Google Lens, что расширяет ее практическое применение. Функция упрощает оцифровку документов, перевод печатных текстов и поиск информации по изображению.
| Бренд | BLACKVIEW |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Blackview Tab 9 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
206 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселлерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
8200 мАч |
| Ширина | 246.8 мм |
| Длина | 161.75 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 512 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Blackview Tab 9 WiFi 6GB/256GB Grey
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар