- Главная
- Каталог
- Планшеты
- APPLE
- Планшет Apple iPad 9 10.2" A2602 64GB (серый космос) + адаптер сетевой универсальный NO:008
Планшет Apple iPad 9 10.2" A2602 64GB (серый космос) + адаптер сетевой универсальный NO:008
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Apple A13 Bionic , 6 ядерный, 2,66 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 15
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Apple A13 Bionic , 6 ядерный, 2,66 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 15
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Линейка | Apple iPad (9-го поколения) |
| Тип операционной системы |
iPadOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 15 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация |
| Дополнительно | Поддержка Apple Pencil 1-ого поколения (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
10.2 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2160x1620 пикселей |
| Плотность пикселей |
265 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Тактовая частота процессора | 2.66 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
3 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 6 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
4.2 |
| Разъем подключения |
Lightning |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | HDR для фото, Автоматическая стабилизация, Диафрагма основной камеры f/2.4, Диафрагма фронтальной камеры f/2.4, Пятилинзовый объектив, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 10 ч |
| Ширина | 174.1 мм |
| Длина | 250.6 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 487 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 220138, г.Минск, пер.Липковский 12-57
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: качество
Недостатки: кнопки звука сверху
Комментарий: это моё первое яблочко)) я как то разнодушна к гаджетам, тем более к планшетам, один уже провалялся лет 10 на Андроиде, пригождался только в поездках фильмы посмотреть на пересадках. Но прикинув цену с промокодом и своими бонусами решила взять. Пришлось попыхтеть с регистрацией, долго не получалось, как я поняла, потому что не до конца прошла настройки (возможно, ошибаюсь), в общем всё получилось, установила нужные приложения. Качество изображения и особенно звук впечатлил, ну и внешне очень ...
Преимущества: Оригинал, гарантия магазина
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Недавно приобрел себе планшет Apple iPad 10.2 Wi-Fi + Cell (64GB, MK663). Очень долго думал над покупкой, но в итоге решился и не пожалел. Планшет имеет стильный дизайн Space Grey, который отлично смотрится и приятен на ощупь. Экран размером 10,2 дюйма идеально подходит для просмотра фильмов и игр. Наличие Wi-Fi и сотовой связи делает использование планшета еще удобнее. 64 ГБ памяти хватает для хранения всех моих файлов и приложений. В целом, я очень доволен покупкой и могу рекомендовать это...