- Главная
- Каталог
- Умные часы
- AMAZFIT
- Amazfit Pop 3S
Умные часы Amazfit Pop 3S (A2318) серебро
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 5,20 руб/мес на 36 месяцев
от 9,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Умные часы Amazfit Pop 3S (A2318) обладают ультра-большим прямоугольным дисплеем 1.96" с серебристой рамкой и отлично подходят под современный стиль одежды. Гаджет может совершать Bluetooth-звонки, контролировать спортивный прогресс и состояние вашего здоровья.
Изогнутый AMOLED-дисплей.
Большой дисплей обладает высокой плотностью пикселей в 330 ppi, поэтому информация, включая мелкий текст, отображается с высокой степенью четкости. Сверху экран покрыт закаленным изогнутым стеклом и дополнен серебристой металлической рамкой. Можно устанавливать различные варианты циферблатов, а также включать функцию Always on Display.
Bluetooth-звонки и другие функции.
Amazfit Pop 3S позволяет совершать звонки и отвечать на входящие вызовы по блютуз-сигналу. Есть возможность набирать номер вручную, видеть списки контактов и историю звонков. Благодаря поддержке Bluetooth, через смарт-часы можно управлять музыкальным плеером и камерой смартфона.
Множество спортивных режимов.
С Amazfit Pop 3S вы сможете отслеживать свой прогресс в 100+ видах активностей. Умный гаджет будет анализировать продолжительность тренировки, пройденное расстояние, количество потраченных калорий, скорость и сердечный ритм.
Круглосуточный контроль здоровья.
С помощью усовершенствованного биосенсора часы отслеживают уровень кислорода в крови. Предусмотрен постоянный контроль ЧСС с уведомлением о чрезмерных нагрузках, а также мониторинг качества сна.
Высокая автономность.
Одного заряда батареи хватает до 12 дней стандартного использования. Время полной зарядки составляет 120 минут.| Бренд | AMAZFIT |
| Линейка | Amazfit Pop 3S |
| Тип | Фитнес-часы |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Документация, Зарядный кабель |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.96 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
410 х 502 px |
| Защита от царапин | Да |
| Функция Always On Display | Да |
| Плотность пикселей | 330 |
| Объем оперативной памяти |
4 МБ |
| Объем встроенной памяти |
16 МБ |
| Пыле- и влагозащита |
IP68 |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Да |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Нет |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 52.7 мм |
| Ширина | 38.4 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Вес | 53.57 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Anhui Huami InformationTechnology Company, Китай. Room 1201 Building A4, National Animation Industry BaseHefei Anhui 230088
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Заряд держат неделю. Классные часы.
Комментарий: Всё хорошо.
Преимущества: Красивые часы с функцией разговора
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Отличные часы, покупал, чтобы лишний раз не вытаскивать телефон из рюкзака. Сообщения приходят нормально, можно поговорить по телефону, связь ок. Ремешок приличного качества, он не сильно длинный, мне хватает. Если рука полная, может, будет некомфортно
Преимущества: Внешний вид, батарея, экран
Недостатки: Пока еще мало циферблатов
Комментарий: Часы очень клевые, экран большой, но в носке не мешают. Сопряжение с телефоном мгновенное, можно поговорить, хотя качественно связи среднее. Батарейки хватает на 7 дней. В приложении пока циферблатов немного, но думаю, со временем их станет больше
Преимущества: Дисплей, качество связи, батарея.
Недостатки: Приложение сырое.
Комментарий: Покупал ради звонков, качество связи хорошие, собеседники не видят разницы с телефоном. Экран насыщенный и яркий, правда, ему немного не хватает плавности, в целом ничего критичного. Приложение еще нужно допиливать, думаю, со временем оно станет лучше.