Монитор Acer VG270UEbmiipx
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
от 42,05 руб/мес на 36 месяцев
от 73,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Монитор Acer VG270UEbmiipx обладает внушительной диагональю 27 дюймов. Такое экранное пространство позволяет комфортно разместить несколько рабочих окон одновременно. Матрица IPS гарантирует точную передачу цветов и широкие углы обзора. Изображение сохраняет свою сочность даже при взгляде на панель под острым углом. Максимальное разрешение составляет 2560x1440 пикселей. Высокая плотность точек делает картинку невероятно четкой и детализированной.
Высокая четкость картинки
Частота обновления экрана достигает 100 Гц. Этот показатель обеспечивает заметную плавность всех анимаций в операционной системе. Глаза меньше устают при долгом чтении текста или просмотре динамичного контента. Время отклика составляет 4 мс. Данная характеристика исключает появление заметных шлейфов за движущимися объектами. Быстрая реакция пикселей помогает сохранять фокус на важных деталях в процессе игры или работы с видео.
Технология AMD FreeSync
Поддержка AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления экрана с видеокартой, устраняя разрывы кадра и визуальные рывки. Это повышает комфорт при играх и просмотре контента с переменной частотой кадров.
Поддержка HDR10
Поддержка стандарта HDR10 значительно расширяет палитру доступных оттенков. Темные участки кадра становятся более глубокими, а светлые зоны приобретают дополнительную яркость.
Технология Flicker-free
Технология Flicker-free устраняет мерцание подсветки, снижая утомляемость глаз при длительном использовании. Экран подходит для продолжительной офисной работы и вечернего просмотра контента.
Встроенные динамики
Встроенные динамики позволяют обходиться без внешней акустики в повседневных задачах. Звук подходит для видеосвязи, просмотра роликов и системных уведомлений.
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | AMD FreeSync, Flicker-free |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
100 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Встроенный |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 240.1 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer VG270UEbmiipx
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар