- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА 70С1210-00
Отзывы на Стиральная машина ATLANT СМА 70С1210-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Нет в наличии
Основные характеристики
Количество программ стирки: 16
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Все характеристики
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Нет в наличии
Код товара: 312873
Количество программ стирки: 16
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый, Черный |
| Дополнительно | Диаметр загрузочного отверстия 340 мм, Самодиагностика |
Функциональные особенности
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Верхняя одежда, Детская одежда, Джинсы, Отжим, Полоскание, Рубашки, Ручная стирка, Синтетика, Слив, Смешанные ткани, Спортивная обувь, Супер-быстро 15", Темное белье, Хлопок, Шелк, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Механическое, электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52.5 л |
Безопасность
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
Размеры и вес
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 56 см |
| Вес | 66 кг |
| Глубина |
48.2 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стиральная машина ATLANT СМА 70С1210-00
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
5.0
Код:247392
Суперцена
5.0
Код:227408
Суперцена