- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HGG 320 BGL
Варочная панель Weissgauff HGG 320 BGL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 29 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 29 см
от 69,80 руб/мес на 5 месяцев
от 29,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Варочная панель Weissgauff HGG 320 BGL имеет формат «Домино», идеально подходящий для небольших кухонь или для использования в качестве дополнительной поверхности. Модель органично вписывается в интерьер, где важны функциональность и экономия пространства.
Черное закаленное стекло.
Панель имеет поверхность из прочного черного стекла. Оно подчеркивает элегантность панели, устойчиво к высоким температурам и механическим нагрузкам, не теряет блеска и глубины цвета со временем.
Две универсальные конфорки.
Модель оснащена двумя конфорками: одна стандартной мощности, вторая — усиленной. Это делает панель универсальной в использовании: вы можете быстро вскипятить воду или медленно томить соус, регулируя интенсивность огня под каждую задачу.
Премиальные решетки из чугуна.
Чугунные решетки обеспечивают устойчивость посуды любого диаметра и добавляют уверенности в процессе готовки. Они не деформируются от жара, не скользят и рассчитаны на длительную эксплуатацию.
Система газ-контроля.
Газ-контроль — это обязательный элемент современной варочной панели. В случае затухания пламени, например, от сквозняка или перелива жидкости, подача газа будет немедленно прекращена. Такой механизм исключает риск утечки и позволяет готовить с полной уверенностью.
Точные и удобные рукоятки.
Управление конфорками осуществляется с помощью рукояток Hi-Tech. Они выполнены из жаропрочного бакелита и обладают эргономичной формой, позволяющей легко регулировать уровень пламени. Стильное оформление подчеркивает технологичный образ модели и хорошо сочетается с черным стеклом.
Встроенный электроподжиг.
Функция автоматического электроподжига встроена в рукоятки. Чтобы зажечь конфорку, достаточно лишь повернуть ручку — спичками и зажигалками можно больше не пользоваться.| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина монтажного проема | 27.2 см |
| Глубина монтажного проема | 49.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BR DIZAYN MOBILYA INSAAT VE ISITMA VE SOGUTMA SISTEMLERI A.S., Турция, 75.Yil Org. San. Bol. Mah. 14.Cadde No:2 Odunpazari/ Eskisehir.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Получили плиту, хорошо упаковано , на коробке были вмятины но на товаре все хорошо. Плиту ещё не установили , визуально все выглядит красиво. Спасибо за красивую плиту и хорошую упаковку.
Недостатки: Минусов не вижу
Комментарий: Когда установим , дополню отзыв
Комментарий: упаковка нарушена, товар визуально не пострадал.
Комментарий: Впечатления от использования данной варочной панели положительные. Устанавливается без проблем. Выглядит красиво. Электроподжиг и защита работают должным образом. Основание достаточно жесткое.
Комментарий: пришла целая упаковка целая 👍, подключил газовщик, проверил всё работает.
Комментарий: Отлично! В установке проблем не возникло. В использовании ещё надо привыкнуть, т к комфорки расположены достаточно близко, а огня на нормальную такую, не маленькую посуду))) по дизайну 🔥