Монитор Dell S2725HS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Время отклика: 4 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Время отклика: 4 мс
от 33,33 руб/мес на 36 месяцев
от 58,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DELL |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Поворот экрана, Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка угла наклона |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Комплектация | HDMI кабель, Документация, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
100 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
300 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 1500 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
4 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | HDMI x 2 |
| Блок питания | Встроенный |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 606.69 мм |
| Высота | 517.55 мм |
| Глубина | 200.39 мм |
| Вес | 6.33 кг |
| Гарантия | 1 год_УДАЛ |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Qisda Corporation , Тайвань, 157, Shan-Ying Road, Gueishan, Taoyuan 333 Тайвань, 157, Shan-Ying Road, Gueishan, Taoyuan 333
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Dell S2725HS
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар