- Главная
- Каталог
- Морозильники
- LIEBHERR
- Встраиваемый морозильник LIEBHERR IFd 3904-22 001
Встраиваемый морозильник LIEBHERR IFd 3904-22 001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 100 л
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 4
Высота: 87.2 см
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 100 л
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 4
Высота: 87.2 см
от 654,60 руб/мес на 5 месяцев
от 272,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LIEBHERR |
| Общий полезный объем |
100 л |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
35 дБ |
| Автономное сохранение холода |
22 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN-ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
140 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.38 кВт/24ч |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
100 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -28 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 55.9 см |
| Высота | 87.2 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202 Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемый морозильник LIEBHERR IFd 3904-22 001
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар