- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BEKO
- Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIS15063
Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIS15063
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.7 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Clean&Shine, Quick&Shine, Интенсивная мойка, Мини мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.73 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: все отлично
Недостатки: не заметила
Комментарий: Покупала посудомоечную машину на дачу. Довольна ею, она очень вместительна, немного расходует воды, так же немного потребляет электроэнергии. Есть разные температурные режимы для разной посуды и отсек для кондиционера. Посуда скрепит после каждого мытья! Очень довольна своей помощницей! Рекомендую!
Преимущества: таймер отсрочки запуска от 3 до 9 часов; индикатор протечки, 5 программ мойки;
Недостатки: не обнаружены.
Комментарий: Мы недавно переехали в съёмную квартиру и решили купить встраиваемую посудомоечную машину BEKO. Она узкая отлично подошла для нашей кухни. Машина вмещает 10 комплектов посуды и имеет 5 программ, то что нужно для нашей семьи. Машина хорошо справляется со своей задачей, моет посуду качественно и быстро. Рекомендуем.
Преимущества: На большую семью хорошо подойдет, экономит воду, умеренный шум
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Эта модель компактная, на мою кухню в самый раз. При необходимости могу ускорить функцию мойки. Хрупкую посуду в виде стеклянных стаканов, бокалов есть возможность мыть отдельно, предусмотрен специальный отдел. Помимо базовых возможностей, есть и дополнительные полезные функции. Работает прекрасно, сама отмывает, перемывать после неё нечего.
Преимущества: Вместительная
Недостатки: нет
Комментарий: Отличная посудомоечная машина которая расходует мало воды. Программ хватает на разные степени загрязнения. Вмещает на одну мойку очень много посуды. Есть разные корзиночки для посуды. Дополнительные функции и технологии значительно облегчают хлопоты.