- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- GRUNDIG
- Кофемашина GRUNDIG KVA 6230
Кофемашина GRUNDIG KVA 6230
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Мощность: 1350 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Панарелло
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1350 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Панарелло
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 299,80 руб/мес на 5 месяцев
от 124,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1350 Вт |
| Давление |
19 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Панарелло |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Да |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Доппио, Лунго, Ристеретто, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 9.68 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
19
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая кофемашина, отличный варит кофе, доступная цена за классический аппарат, ничего лишнего, удобная в использовании. Рекомендую.
Преимущества: гарантия немецкого качества, бар, 13 степеней помола
Недостатки: одни достоинства
Комментарий: Понравилось, что для этой кофемашины можно использовать как молотый, так и зерновой кофе, встроенная кофемолка измельчает зерна в 13 степенях, встроен фильтр для воды. Сам корпус устанавливается на подставку для подогрева, тут же можно хранить и чашки, есть мерная ложка. На цветном дисплее можно выбрать любую необходимую функцию.
Преимущества: виды помола кофе, управление, высокое качество приготовления
Недостатки: недостатков нет
Комментарий: Мы с мужем любители классических кофейных напитков, поэтому решили сделать себе подарок и устроить кофейню дома. Приобрели данную кофемашину за возможность готовить эспрессо, ристретто и лунго. У машинке есть 13 степеней помола кофе, капучинатор и возможность готовить сразу на 2 кружки. Удобный электронный дисплей, на котором изображены индикаторы и напитки. Кофемашинка делает насыщенное, оптимальное по крепости и вкусное кофе.
Преимущества: Шикарная кофемашина, функционал полный
Недостатки: Их нет, и быть не может
Комментарий: Кофемашина была моей мечтой, которая стала реальностью и радует меня великолепным кофе. Использую и с молотым кофе, и с зерновым. Двухлитрового съемного резервуара с водой хватает на несколько дней, а в отсек для кофе вмещается 250 г продукта. Каждое утро теперь начинается у меня с помола зёрен, подогрева чашек и выбора крепости кофе.
Преимущества: Есть насадка панарелло, для взбития пенки для капучино, но пока ее не пробовали, автоотключение
Недостатки: все подошло
Комментарий: Тестируем уже две недели кофемашинку с мужем. Понравилось, что можно сразу варить две чашечки кофе одновременно, плюс отлично варит не только стандартный экспрессо, но и доппио и ристетто. Увеличивает объем напитка и подстраивается под его крепость. Вкус у кофе замечательный, кофе плотный, не водянистый и насыщенный получается. При этом пеночка коричневая, густая и плотная, как мы любим.