Ноутбук Acer Extensa EX215-54-510N (NX.EGJER.006)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, TN+Film 60 Гц, 220 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1135G7 4 ядерный, Tiger Lake , до 4,2 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 363,4 мм х 238,4 мм х 19,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, TN+Film 60 Гц, 220 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1135G7 4 ядерный, Tiger Lake , до 4,2 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 363,4 мм х 238,4 мм х 19,9 мм
от 124,45 руб/мес на 24 месяцев
от 215,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Extensa |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
TN+Film |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1135G7 |
| Количество ядер |
4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.2 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Tiger Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
Нет шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.3 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
36.7 Вт*ч |
| Количество ячеек |
2 |
| Ширина | 363.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 238.4 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: для работы идеально
Преимущества: работает шустро, тянет 130гб игру. Установлена ОС. Переходник для зарядки в комплекте.
Недостатки: пока не обнаружено
Комментарий: брала для игр и работы, пока нареканий нет.
Преимущества: Шустрый, нормальный звук
Недостатки: Отсутствие подсветки клавиатуры
Комментарий: 16 Гб оперативки, 512 общей памяти, высокое разрешение, быстрое реагирование.
Преимущества: Хорошее качество ! Рекомендую .
Недостатки: Владею больше месяца ,недостатков не вижу
Комментарий: Для работы ,за такую цену я считаю что прям идеально ! Спасибо большое ,доволен ,советую !
Преимущества: шустрый
Недостатки: без ОС