- Главная
- Каталог
- Калькуляторы
- Citizen
- Калькулятор Citizen SLD-100NR
Калькулятор Citizen SLD-100NR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Компактный
Источник питания: Батарейка, Солнечная батарея
Автоматическое отключение питания: Да
Тип: Компактный
Источник питания: Батарейка, Солнечная батарея
Автоматическое отключение питания: Да
от 1,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Citizen |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Компактный |
| Количество разрядов | 8 |
| Источник питания | Батарейка, Солнечная батарея |
| Регулируемый дисплей | Нет |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Филиппины |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Citizen Systems Japan CO.,LTD., Япония, 6-1-12 Tanashi-cho, Nishi-Tokyo-Shi, Tokyo 188-8511, Japan Япония, 6-1-12 Tanashi-cho, Nishi-Tokyo-Shi, Tokyo 188-8511, Japan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТОН", 220138, г. Минск, пер. Липковский, дом № 22, 50
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Калькулятор Citizen SLD-100NR
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар