- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HI 632 BSA
Варочная панель Weissgauff HI 632 BSA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 59 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
10
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая варка за свою цену.
Недостатки: Маловат диаметр конфорок
Комментарий: Купил вместо электрической этой же фирмы. Управление один в один. Прошлая покупалась, как временный вариант, но прослужила без сбоев 7 лет, пока не разбили.
Преимущества: Цена Работа
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: По сравнению с прошлым бош это небо и земля. Жарит как сумашедшая. Эта на 7 режиме жарит как мой прошлый бош жарил на самом мощном режиме. Я очень доволен!
Преимущества: Пришло хорошо упаковано.
Комментарий: Быстро установил. Включил всё работает отлично! У меня до этого была просто варочная панель Indesit проработала с 2008г. Посмотрим на сколько этой хватит. Спасибо!
Преимущества: Качество, цена, беру уже вторую такую же
Недостатки: На первой рисунок был более красивее, на этой смотрится как будто карандашом для подводки глаз нарисовано. Сам цвет плиты по теплее был бы, было бы хорошо. Она не белая и не кремовая, как у других производителей, она светло серая на мраморной столешнице будет хорошо смотреться
Преимущества: Отработала около 3-4х месяцев вылезла ошибка F. Не работает две конфорки. Будем разбираться. Накрылась перед праздниками. Обращение написал. Если что,поправлю отзыв. UPD от 11 марта 25 года. После новогодних праздников, всё же удалось решить вопрос. Починили со второго раза. Благодарность мастеру. Поломку устранили на дому заменой двух плат.
Недостатки: В достоинствах:)