Кухонная вытяжка LEX GS Bloc GS 900 BL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 72 см
Диаметр воздуховода: 150 мм
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 72 см
Диаметр воздуховода: 150 мм
от 29,94 руб/мес на 36 месяцев
от 52,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | LEX |
| Производительность | 1050 м3/час |
| Тип |
Скрытая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 234 Вт |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Сенсорное + пульт |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 4 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Опция |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 29.6 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LEX GROUP, Италия, Via San Marcello, 7B.60035 Jesi
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстрый и удобный монтаж, хорошая тяга на всех скоростях и неплохое доп освещение. Запахи убирает на раз, по шумности реально неплох. Товар за свои деньги
Недостатки: Крепления фиксации в модуль Шкафа не совсем доработаны. Основная фиксация за счёт саморезов по контуру. Очень острые края корпуса, было бы хорошо закольцевать . При монтаже порезался в 2 местах
Преимущества: Красивая, относительно недорогая, мощная, не сильно шумная, сенсорное управление.
Недостатки: Качество изготовления, взяв в ее в руки сразу понимаешь что это китайская вещь..., Тонкое железо, немного есть гул вентилятора, но не сильный, и что очень не понравилось так это на внутреннем кантике стекла вырез сделан как будто где то в гараже, как и по форме, так и по качеству, торец стекла не отполирован, т.е. торец стекла на который на внутреннем отверстии он белого цвета и шершавый, и это очень видно( по крайней мере пока она не установлена, глаз режет).
Комментарий: Надо будет дреммелем войлочной насадкой обработать торец стекла, чтобы появился глянцевый темный цвет и заклеить весь корпус снаружи ( после монтажа) вибропластом (чтобы минимизировать звуковые эффекты и вибрации). В целом рекомендую, если бы не эти мелочи которые нужно самому устранять, то оценка была бы 5.