- Главная
- Каталог
- Сушильные машины
- BOSCH
- Сушильная машина Bosch Serie 6 WQG233DFPL
Сушильная машина Bosch Serie 6 WQG233DFPL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Дисплей: Да
Тип сушки: Конденсационная с тепловым насосом
Вес загрузки белья для сушки: 8 кг
Дисплей: Да
Тип сушки: Конденсационная с тепловым насосом
Вес загрузки белья для сушки: 8 кг
от 179,23 руб/мес на 36 месяцев
от 313,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип сушки |
Конденсационная с тепловым насосом |
| Вес загрузки белья для сушки |
8 кг |
| Цвет | Белый, Черный |
| Тип | Сушильная машина |
| Количество программ сушки |
14 |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Класс сушки | A |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина с люком | 63.8 см |
| Глубина |
64.8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сушильная машина Bosch Serie 6 WQG233DFPL
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар