- Главная
- Каталог
- Мясорубки
- RED SOLUTION
- Мясорубка RED SOLUTION RMG-M1225
Мясорубка RED SOLUTION RMG-M1225
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 139,98 руб/мес на 5 месяцев
от 58,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2500 Вт |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 250 мм |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Покупали для приготовления фарша из жилистого мяса котам и собаке. Крутит на ура. Ни разу не подвела. Тяжелый корпус, поэтому не прыгает на столе. Крутим много. Советую к покупке.
Недостатки: Не обнаружили.
Комментарий: Советую охотникам и владельцам домашних любимцев.
Преимущества: Мощность, скорость.
Недостатки: Нету.
Комментарий: Мясорубка очень хорошо и быстро перекручивает мясо вместе с жилками и ничего не застревает. Мощности предостаточно. Ничего лишнего нету, только сетки для фарша и насадки для колбас.