- Главная
- Каталог
- Мониторы
- THUNDEROBOT
- Монитор Thunderobot DQ27F170L (JT00EA00GRU)
Монитор Thunderobot DQ27F170L (JT00EA00GRU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 170 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 170 Hz
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Thunderobot DQ27F170L — игровой IPS-монитор с разрешением QHD 2560x1440 px и частотой обновления в 170 Гц. Создаваемое им изображение имеет множество деталей, обладает потрясающей четкостью, в нем нет смазанности и артефактов.
Матрица получила технологию Low Blue Light, которая уменьшает излучение синего цвета и устраняет ШИМ. В результате глаза меньше устают после многочасовых сражений.
Монитор имеет скорость отклика в 1 мс, что будет помогать вам уверенно себя чувствовать в динамичных играх. Поддержка HDR дает возможность видеть больше оттенков и деталей и наслаждаться насыщенным изображением. Технология Adaptive Sync соотносит FPS и частоту обновления дисплея для того, чтобы добиваться высокой скорости отклика и отсутствия разрывов кадра.
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Частота обновления экрана |
170 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Поворот в портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Комплектация | DP кабель, Кабель питания |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
400 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 170Гц, широкий диапазон регулировки.
Недостатки: Значительные засветы в темных сценах и при просмотре изображений, а именно по углам и полосой в правой части экрана. Нижнее расположение подключения кабелей hdmi и DP - упираются в стол, если опустить монитор в нижнее положение.
Комментарий: Не рекомендую данный монитор. Возможно только мне попался считаю, что брак. А исходя из опыта из-за "засветов" его не обменять и не отремонтировать.
Преимущества: Большой и красочный монитор
Недостатки: Нету
Комментарий: Монитор шикарный, пользуюсь 7 дней, битых пикселей не заметил. Герцовку держит. Куча настроек, можно под себя отрегулировать все, правда, расположение кнопок не самое удачное. Отмечу, что ножка габаритная, кучу места занимает, учитывайте это при покупке. А так рекомендую!
Преимущества: хороший моник, матрица без битых пикселей. углы обзора ок . гц держит. матрица очень яркая (для кого-то плюс, но мне 15% хватает, и то ярко)
Недостатки: слишком громоздкая ножка (нужен или большой стол чтобы все это дело поместилось или крепить на кронштейн) засветы, они есть на 27 + дюймах и от этого не избавиться. в моем случае засвет слева снизу, но не сильный, в динамике не заметно, заметно только на чистом черном фоне. провода не очень удобно подключаются
Комментарий: хороший моник за свои деньги, брал до этого LG , был с лютыми засветами. кислотными цветами и сломаным дп.