- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Встраиваемый холодильник Haier HBW5518ERU
Встраиваемый холодильник Haier HBW5518ERU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
248 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
37 дБ |
| Автономное сохранение холода |
9 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
217 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
187 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 55.4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
22
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень красивый и крутой холодильник 🩷 очень тихий, благодаря инверторному мотору, достаточно вместительный в своем классе встроенных.
Недостатки: Цена - ну любой встраиваемый холодильник стоит дороже отдельностоящего, что поделать!
Комментарий: Для яиц маленькая формочка всего на 6 шт :( в остальном все отлично! В морозилке две нижние выдвижные полочки, верхняя - не выдвижная.
Преимущества: Хороший , не большой холодильник
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень понравился
Преимущества: Цена, качество сборки
Недостатки: Размер морозильной камеры, очень мало места
Комментарий: Все отлично, никаких вопросов.
Преимущества: Цена
Недостатки: Мало места внутри , прочем как в любом встраиваемом холодильнике.
Комментарий: Довольно таки тихий, еда хранится долго, свою цену оправдывает
Преимущества: привезли вовремя быстро, ещё не ставил
Комментарий: пока все ок