Ноутбук Asus Vivobook 15X OLED X1503ZA-L1502
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Процессор: Intel Core-i3 1220P 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 356,8 мм х 227,6 мм х 19,9 мм
Процессор: Intel Core-i3 1220P 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 356,8 мм х 227,6 мм х 19,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | ASUS VivoBook 15X |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
1220P |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3300 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
70 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 356.8 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 227.6 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Свежее железо
Недостатки: Цена
Комментарий: В целом не плохой laptop, но 19мм для 2023 года толстовато, ну и хотелось бы полностью металлический корпус, а не комбинацию, алюминий+пластик. В остальном претензий к ноутбуку нет, OLED хороший, детализация отличная. *** При установке windows, инсталлятор действительно не видит SSD, также не активен Touchpad и WI-FI модуль (впервые с таким сталкиваюсь), и если для решения первой проблемы на оф.сайте ASUS, есть подробный guide с установкой драйвера для SSD, то для WI-FI модуля решения нет ...
Преимущества: Прям удачная модель. Он очень шустрый, дисплей 2,5K OLED прекрасен, клавиатура и тачпад на уровне.
Недостатки: Порт Type-C не поддерживает зарядку батиареи ноутбука.
Комментарий: При установке ОС необходимо подготовить драйвер контроллера системы хранения данных, после необходимо обеспечить доступ ОС в интернет, драйвера установятся сами. MyAsus можно поставить из магазина MS. Батарейки хватает на 4,5 часа. При моем сценарии использования в качестве дектопного устройства нормуль.
Преимущества: мощная конфигурация для офисных задач, тихий, шустрый, легкий, смотрится компактно, отличный дисплей
Недостатки: отсутствие WINDOWS , хотя цена была бы скорее всего выше
Комментарий: Про нюансы при установки WIN на данный ноутбук много и подробно расписано. Ничего сложного, в течении 30 мин ОС была установлена. Приобретался в первую очередь для решения офисных задач, но и со встроенной графикой можно поиграть не очень тяжелые" игры
Преимущества: Почти месяц пользуюсь и кайфую каждый день. Шустрый, эргономичный, функциональный. Работаю на разных веб-платформах с множеством вкладок, постоянно звонки, устойчивое соединение с сервисом удаленного доступа. Раскладку 180 так пока ни разу не применила, отпечаток тоже не тестила.
Недостатки: Вес, посредственный дизайн
Комментарий: Продавца рекомендую. Ранее покупала у другого, выявился брак после 1 недели работы.
Преимущества: Выбирал обязательно на intel 12(амд рязань мне вообще не надо предлагать), тут как раз i5 12500h Да 8 Гб, но вставил еще 8(была плашка в заначке) и вот уже и 16) Экран да, космос! Выгорит и олэд --- не надо мне втирать! Года на 3 хватит и ок! Тем более получилось за 54к со скидкой и кэшбэком от тинька. Будем наблюдать!
Недостатки: Пластик! Нет-нет, он хорош и сборка без люфта, но аллюминий приятнее. Типа греется? - не знаю, но и ожидаемо, ведь корпус тонкий! Вентилятор норм выгоняет жар налево.
Комментарий: Экран, ярко, классно. Брал порадовать жену и обновить xiaomi air 13,3. Закидывайте вопросы - отвечу по-возможности!