Ноутбук Huawei MateBook D 15 BoD-WDI9 53013ERV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 37
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1115G4 2 ядерный, Tiger Lake , до 4,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.56 кг, 357,8 мм х 229,9 мм х 16,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1115G4 2 ядерный, Tiger Lake , до 4,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.56 кг, 357,8 мм х 229,9 мм х 16,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 37
- Вопросы 0
HUAWEI MateBook D15 BoD-WDI9
Ультрабук в алюминиевом корпусе. Его вес составляет всего 1.56 кг, и гаджет легко носить с собой. Конфигурация модели позволяет использовать ее для развлечений, офисной работы и учебы. А наличие современных технологий подарит приятный пользовательский опыт.
Безрамочный экран
IPS-дисплей размером 15,6 дюйма имеет тонкие рамки с трех сторон. Матрица с разрешением Full HD создает яркое и насыщенное изображение с большими углами обзора. Экран имеет сертификат защиты зрения TÜV Rheinland и обеспечивает высокий комфорт для глаз.
Оптимальная производительность
Модель получила процессор Intel Core-i3, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-диск объемом 256 ГБ. Такая комплектация позволяет устройству быстро загружать операционную систему, запускать несколько приложений и обеспечивать их быструю работу в режиме многозадачности.
Мультискрин Huawei Share
Ультрабук может взаимодействовать с вашим смартфоном Huawei. Телефон нужно поднести к тачпаду, чтобы открыть одновременно до 3 приложений на большом экране. Благодаря функции Huawei Share вы сможете перетаскивать файлы из окна экрана смартфона на дисплей ноутбука. Все внесенные изменения будут сохраняться на вашем смартфоне автоматически.
Быстрая авторизация в системе
В правой верхней части клавиатуры расположен сканер отпечатков. С его помощью вы сможете одновременно включать ноутбук и заходить в систему.
Выдвижная веб-камера
Для защиты вашей конфиденциальности веб-камера расположена в верхнем ряду клавиатуры и выдвигается одним нажатием.
Тихий вентилятор HUAWEI Shark fin
Лопасти вентилятора имеют толщину всего 0,2 мм, что позволяет им эффективно охлаждать систему. Работает вентилятор очень тихо, и он не будет мешать даже ночью.| Бренд | HUAWEI |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Huawei MateBook D 15 |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Антибликовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
1115G4 |
| Количество ядер |
2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора |
3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.1 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Tiger Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| USB 2.0 |
2 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | NFC |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
42 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 357.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 229.9 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
35
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: прекрасный ноутбук, за свои деньги, брал по акции. с рабочими задачами справляется на ура, фильмы смотреть одно удовольствие.
Недостатки: пока нет
Комментарий: пойдет
Преимущества: Ноутбук работает без проблем, быстро, не зависает, достаточно памяти, прекрасный процессор и видеокарта.
Комментарий: Для работы и для дома, отличный дизайн к тому же.
Комментарий: Отличный ноутбук с прекрасными характеристиками, внешним видом, соответствующей стоимостью и доступностью, рекомендую
Преимущества: Отличный ноутбук, для работы и доя повседневных дел. Плюс стоят сразу windows
Недостатки: Нет
Комментарий: Спасибо мегамаркет, за покупку со скидкой👍
Преимущества: Работает быстро, красивый дизайн
Комментарий: Ноутбук за свои деньги хороший. Я брала для работы, со своей задачей справляется.