- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- ZALMAN
- Кулер для процессора Zalman CNPS9X Optima
Кулер для процессора Zalman CNPS9X Optima
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 60.98 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 775
Рассеиваемая мощность (TDP): 180 Вт
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 60.98 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 775
Рассеиваемая мощность (TDP): 180 Вт
Разъем питания: 4 pin
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | ZALMAN |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 600 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1500 RPM |
| Воздушный поток |
60.98 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 775 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 180 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
26 дБ |
| Тип подшипников |
Скольжения с винтовой нарезкой |
| LED-подсветка | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Высота | 15.6 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
15
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Куллер отличный!!!
Комментарий: Супер!!!
Преимущества: Хороший
Недостатки: нету
Комментарий: Очень тихий,стоит на FX-8350 охлаждает на ура,температуру выше 50гр. не видел
Преимущества: Выполняет свою работу
Недостатки: В комплекте нет лопатки для нанесения термопасты
Комментарий: Достойный кулер для проца! У меня он стоит на 3х печках. Один fx-8350, другой ryzan 7 2700 и ryzan 5 3600 С охлаждением справляется на ура! Даже бешенный фуфыкс за годы использования ни разу не поднялся выше 70 градусов. Но я меняю термопасту по всему пк стабильно раз в полгода.
Преимущества: Прост в установке и тих в использовании
Недостатки: -