- Телевизор LG OLED65C24LA
Телевизор LG OLED65C24LA
- Оплата частями
- Отзывы 88
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 65 "
Тип подсветки экрана: OLED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 88
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | LG OLED серия C |
Да |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
40 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1441 мм |
| Вес без подставки | 14.8 кг |
| Высота с подставкой | 879 мм |
| Глубина с подставкой | 215 мм |
| Высота без подставки | 826 мм |
| Глубина без подставки | 45.1 мм |