- Главная
- Каталог
- Холодильники
- CANDY
- Холодильник Candy CCRN 6180W
Холодильник Candy CCRN 6180W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 185 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 185 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Candy CCRN 6180W – большой двухкамерный холодильник с системой No Frost, которая имеется сразу в двух камерах. Благодаря этому продукты в холодильном отсеке охлаждаются быстро и равномерно, а заготовки в морозильном отделении не покрываются инеем. Размораживать холодильник Candy CCRN 6180W не нужно.
Холодильная камера объемом 227 л оснащен функцией «Суперохлаждение». Благодаря ей новая порция продуктов будет охлаждена в кратчайшие сроки, что продлит срок хранения. Четыре полки внутри выполнены из прочного материала и легко выдерживают вес больших кастрюль.
Морозильная камера объемом 106 л имеет три отделения, что позволит рационально распределить продукты. Скорость замораживания – 5 кг в сутки.
Холодильник Candy CCRN 6180W имеет раздельную систему регулировки температуры, что позволит устанавливать нужный режим в каждой из камер. Модель имеет скрытые эргономичные ручки, с помощью которых удобно открывать дверцы, и лаконичный дизайн, за счет чего впишется в любой интерьер.
| Бренд | CANDY |
| Количество дверей | 2 |
| Общий полезный объем |
333 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
408 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
227 л |
| Объем морозильной камеры |
106 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Мощность замораживания |
5 кг/сутки |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 65.7 см |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "ХАЙЕР ФРИДЖ РУС", Россия, республика Татарстан, город Набережные Челны,проезд Автосборочный, дом 46
Импортер: ООО Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус, 121099, Российская Федерация, г.Москва, Новинский бульвар, 8, этаж 16, офис 1601
Сервисные центры-
22
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший холодильник. Удачная конструкция. Работает достаточно тихо. Только при включениях раздают ся какие то звуки, бульканья. Говорят, что это в порядке вещей. К этому быстро привыкли. Морозит очень хорошо
Недостатки: За месяц не заметил
Комментарий: Пока всё хорошо. Надеюсь на плодотворную работу не менее 10 лет. Отдельная благодарность работникам доставки. Оперативно, аккуратно.
Преимущества: хорошее качество холодильника
Недостатки: их просто нету, самолёт а не холодильник
Комментарий: доставка яндекс, молодцы приехали во время, подняли на 5 этаж, занесли в квартиру спасибо им огромное
Преимущества: внешний вид, вместительность, цена, качество.
Недостатки: нет
Комментарий: Подбирали холодильник из бюджетной ценовой категории. Перед покупкой выяснилось, что покупая товар в М-Видео через Мегамаркет, отдадут только ветринный образец. Кроме того, доставку у них заказать нельзя будет: это основной минус. Поэтому приехали вначале в магазин и оценили качество товара. Холодильник был без каких либо повреждений и недавно выставлен. Поэтому долго не раздумывали. Также очень важный момент по проводам - они хорошего качества. Если посмотреть на Индезиты, которые стояли в з...
Комментарий: Очень резко сломался старый холодильник, пришлось экстренно покупать новый. Тчательно выбирать не было время, преобрел данную модель и не прогадал. Золодильник отличный, шума минимум. Внутри место много, смотрится очень красиво
Преимущества: Цена, размер, цвет
Недостатки: Нет
Комментарий: За такую цену, отличный холодильник, еще и no frost. Покупкой довольны на все 100 %