- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина Samsung WW80AAS21AE/LP
Стиральная машина Samsung WW80AAS21AE/LP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
57 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, Деликатная стирка, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Постельное белье, Синтетика, Слив-отжим, Смешанное белье, Хлопок, Цветные ткани, Экостирка, еХлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Сенсорный |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
48 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 52.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая, цена адекватная
Недостатки: Трясется при отжиме, бак откалиброван, даже вибро-ножки купил, все равно колбасит ее порядочно. Не всегда отжимает, т.к стоит умная система, если не может раскрутить барабан - будет пытаться крутить его бесконечно)
Комментарий: Более менее неплохая стиральная машина за свои деньги, не очень шумная, вместительная.
Преимущества: Известный бренд,платы управления залиты компаундом,разборный бак,205 подшипник.
Недостатки: Вес 55кг.
Комментарий: Рабочая машинка,без наворотов,на всех циклах показывает приблизительное время стирки.Выставлена по уровню,подложены "электролюксовские" виброгасители.При стирке слышен лишь шум стираемого белья.Есть маленький нюанс-при первом наборе воды вымывает не только порошок или гель но и кондиционер,ополаскиватель из лотка.Но это фишка САМСУНГА.Кондиционер опускается внутрь до заслонки(специальное место)в барабан попадает лишь перед последним полосканием.Нам с женой машинка нравится,стирает качественно,полоскает хорошо,отжим ставим 800об.мин.Редко 1000об.мин.Этого вполне хватает.К покупке рекомендую.
Преимущества: Samsung
Комментарий: машинка, просто бомба!
Преимущества: узкая при загрузке 8 кг, красивый вид, высокий класс энергоэффективности
Комментарий: Машинка освободила кучу места в ванной, так как она неглубокая. Вещей много влазит, можно стирать пуховики. Вещи после стирки не сильно мятые, мягкие и чистые. Понравилось, что можно настраивать режимы стирки. Порошок из лотка полностью вымывается, ничего налетом не оседает. Я довольна этой моделью, советую.
Преимущества: Симпатичная, отлично стирает в холодной воде, программы можно настраивать.
Недостатки: Шумит.
Комментарий: Пока все отлично. Стирает прекрасно, многие вещи в холодной воде хорошо отстирываются. Есть пар, штука полезная, так как вещи мягкие, и, я надеюсь, без бактерий. Работает очень шумно, вибрирует, но убежать не пытается.