- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Встраиваемый холодильник Haier HRF310WBRU
Встраиваемый холодильник Haier HRF310WBRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Документация, Лоток для яиц, Холодильник |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
355 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -16…-24 °C |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 193.7 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Высокий и вместительный, для встраиваемого холодильника.
Недостатки: Хотелось, чтобы работал тише.
Комментарий: Рекомендую.
Преимущества: Тихий высокий много места морозильную камеру не надо размораживать
Недостатки: Нет
Комментарий: Все классно
Преимущества: Высокий , вместительный , очень тихо работает
Недостатки: За год эксплуатации , не обнаружено
Комментарий: Выбрали данную модель , так как все остальные заметно ниже и меньше . Тут же наоборот высокий, вместительный, огромное количество полок . Большим плюсом является то, что очень тихо работает . Очень довольны и рекомендуем к покупке 100%.
Преимущества: Это высокий и очень вместительный холодильник. Не слышно как он работает. Внутри много полок для любых продуктов и хранятся они очень долго. Всем довольна.
Недостатки: Не заметила.
Комментарий: Великолепный холодильник. Всем рекомендую.