- Главная
- Каталог
- Умные часы детские
- AIMOTO
- Умные часы Кнопка жизни Aimoto Start 2 (черный)
Умные часы Кнопка жизни Aimoto Start 2 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Встроенная камера: Да
Звонки: Управление и разговор
Кнопка SOS: Да
Аудиомониторинг: Да
Датчик снятия с руки: Нет
Встроенная камера: Да
Звонки: Управление и разговор
Кнопка SOS: Да
Аудиомониторинг: Да
Датчик снятия с руки: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Часы «Кнопка жизни» Aimoto Start 2 (черные) созданы для контроля за безопасностью вашего ребенка. Благодаря GPS-геолокации вы сможете с точностью до 6 метров определить местоположение малыша. Вы можете установить безопасную зону, и, если ребенок ее покинет, вам тут же придет уведомление.
Часы позволяют установить сим-карту, благодаря чему гаджет можно использовать как телефон для ответа на входящий звонок или для исходящего вызова. Вы также можете незаметно позвонить ребенку, чтобы прослушать обстановку вокруг.
Часы Aimoto Start 2 оснащены кнопкой SOS. Если ребенок на нее нажмет, вам тут же придет уведомление вместе с указанием местоположения.
Умные часы имеют большой дисплей, на котором хорошо видна вся информация. Гаджет отображает время, день недели, а также считает шаги.
| Бренд | AIMOTO |
| Тип | Часы-телефон |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
MICRO |
| Встроенная камера | Да |
| Материал | Пластик, Силикон |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Силиконовый ремешок |
| Дисплей | TFT |
| Размер дисплея |
1.44 " |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Разрешение дисплея |
240x240 px |
| Плотность пикселей | 236 |
| Объем встроенной памяти |
32 МБ |
| Пыле- и влагозащита |
IP65 |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Видеозвонки | Нет |
| Кнопка SOS | Да |
| Аудиомониторинг | Да |
| Уведомления |
SMS, Будильник, Входящие вызовы |
| Голосовой помощник | Нет |
| Поиск устройства | Нет |
| Вибрация |
Нет |
| Шагомер |
Да |
| Мониторинг сна | Нет |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Нет |
| Барометр |
Нет |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Пульсометр |
Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Умный будильник |
Нет |
| Датчик снятия с руки | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Bluetooth |
Нет |
| Тип разъема для зарядки | microUSB |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SHENZHEN MOTTO ELECTRONICS CO., LTD, Китай, 201, No. 71-4, Xintian Avenue, Xintian Community
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дигиталь", 220013, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 41, 201
Сервисные центры-
4
-
1
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество связи, дизайн.
Недостатки: Небольшие погрешности геолокация.
Комментарий: Отличные часы для ребенка возраста начальной школы. Красивые, стильные, оптимального размера. Камера примитивная, что и ожидалось. Небольшие погрешности в геолокация, но для нас это не проблема. Очень классная функция- обратный звонок: можно подключиться и послушать, что происходит вокруг ребенка. Часы при этом никак внешне не реагируют.
Преимущества: Красивые, недорогие.
Недостатки: Геолокация работает с погрешностью более 200м, необходимо заряжать каждый день, динамик слабоват.
Комментарий: Покупали для звонков и отслеживания ребенка. Геолокация просто отвратительная, абсолютно не справляется со своей задачей. Когда поступает звонок, не всегда с первого раза получается ответить, не срабатывает сенсор. Динамик слабоват. Не рекомендую !!!
Преимущества: Относительно недорогие. Хорошо слышно во время разговора.
Недостатки: Геолокация через приложение кнопка 911 правильно работает далеко не всегда. Надеяться нельзя.
Комментарий: Для звонков нормально.
Преимущества: Яркие, красивые, дочка в восторге от новой игрушки.
Недостатки: Да пока ок все.
Комментарий: Часы покупали, чтобы дочь смогла звонить с телефона, ну и что греха таить, чтобы мы за ней немного подсматривали, пока она в школе или идет из нее. С обещанными задачами часы справляются. Довольны!
Преимущества: яркие, динамик неплохой, нахождение определяет более-менее точно.
Недостатки: большеваты для 7 лет, нужно заряжать каждый день.
Комментарий: Часы неплохие, ребенка слышно хорошо. Теперь не сможет сказать, что не слышала звонок телефона. Заряжаться надо ежедневно, но в остальном все нормально.