- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- MAKITA
- Дрель-шуруповерт MAKITA DF457DWE с 2-мя АКБ
Дрель-шуруповерт MAKITA DF457DWE с 2-мя АКБ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 42 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 42 Н*м
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт. |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
42 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
36 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Комплектация |
2 аккумулятора, Бита, Зарядное устройство |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
25
-
4
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Когда начали делать ремонт, поняли что особо инструментов у нас нет.
Преимущества: Работает и будет работать пока не сгорит в стратосфере.
Недостатки: Их не может быть
Комментарий: За свою жизнь это мой второй шуруповерт макита. Первый был куплен в 20 лет, сейчас мне 34. Я думаю, комментарии излишни. А в первом тупо аккумулятор долго не держит. А так - работает на все сто.
Преимущества: Крепкий! хорошо сидит в руке! функции свои выполняет на отлично!
Недостатки: Люфт патрона. Вес
Преимущества: Отличный инструмент. Мощная батарея, на долго хватает. Комплектация- две батареи. Патрон зажимает хорошо. Ограничитель момента работает точно.
Недостатки: Тяжеловат.
Преимущества: красивый бренд, хороший комплект, кейс.
Недостатки: Китай.. просто китай.. искрит.. щёточный. слабый не верится что 18 v. слабые аккумуляторы в комплект. 1.5 мач.. померил прибором , а они вообще 1 мач)) блин. подходят только для этой модели.
Комментарий: имел свою старую макиту 14. ват.. японской сборки..нравился очень шурупик, старенький стал так как и с батареями никель устал возится.. решил сменить.. приобрёл на маркете по выгодной цене этот 18ват. Не понравился, испробовал пару раз и пока новый, продал частино.. кейс только оставил.. купил с китая бесщёточные шурупики, дёшего успел, там и батареи удобнее ко всему бесщёточному инструменту с китая. (фото приложил). болгарка, гайковёрт, шуруповёрты. короче не рекомендую современную макиту. и...