- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник Haier C2F536CSRG
Холодильник Haier C2F536CSRG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Высота: 190.5 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Серебристый
Тип управления: Электронное
Высота: 190.5 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Дополнительно | Внутреннее освещение, Кронштейн для бутылок, Полка-трансформер |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
417 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 1.14 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
108 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: бесшумный холодильник полка трансформер объем морозилки 108 л
дизайн регулировка по отдельности хол и мор камер и естественно цена!!!!
пользуюсь уже давно и очень довольна!!!
и еще у них очень бюджетные и классные стирки !!!!