- Телевизор BBK 24LEM-1033/TS2C
Телевизор BBK 24LEM-1033/TS2C
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
| Бренд | BBK |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
536 мм |
| Высота с подставкой | 363 мм |
| Глубина с подставкой | 170 мм |
| Высота без подставки | 326 мм |
| Глубина без подставки | 77 мм |
| Вес с подставкой |
2.15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
ООО "Бэла-Плюс", Россия, 238151,Калининградская область, город Черняховск,2-й Цветочный переулок, дом 8А