Стиральные машины LG AI DD


Хорошая стиральная машина не просто делает одежду идеально чистой и продлевает ее жизнь, но и экономит воду, электроэнергию и ваше время. Отвечаем на часто задаваемые вопросы и разбираемся, что делает стиральные машины LG такими особенными. 

Как стиральная машина LG AI DD защищает одежду?

Прежде стиральные машины потребляли одинаковое количество воды и энергии, а время стирки не зависело от загрузки. Стираете ли вы килограмм нижнего белья или три килограмма свитеров, было не так уж важно. Но благодаря появлению умных технологий стиральные машины научились адаптировать каждый цикл стирки к типу ткани и весу белья — а это означает гораздо более эффективное использование воды, энергии и времени.

Однако LG делает еще один шаг вперед. Мы понимаем, что с разными тканями нужно обращаться по-разному, вот почему технология AI DD определяет не только вес загрузки, но и чувствительность ткани, которую вы стираете. Другими словами, AI DD знает, когда вы загрузили вещи, требующие более бережного обращения, настраивая режим таким образом, чтобы добиться идеальной очистки, одновременно сводя к минимуму износ.Технология LG AI DD обеспечивает на 18% ткани.

Но как она это делает? Все сводится к машинному обучению на основе больших данных. Определение веса загрузки выполняется до того, как машина наполняется водой: машина сравнивает характер «падения» вещей с запрограммированными данными, чтобы присвоить индекс мягкости. Мы изучили более 20 000 моделей падения для различных тканей, и благодаря этому наши стиральные машины знают, какой режим стирки подходит для данной конкретной загрузки.Лучшее в AI DD — то, что она подбирает оптимальный алгоритм стирки, основываясь на базе данных из 20 000 сочетаний тканей. Как результат – высокое качество стирки и на 18% меньше повреждений. Алгоритм эволюционировал из технологии LG «6 движений заботы», которая основана на многовековом опыте стирки одежды — она повторяет ручную стирку с шестью уникальными движениями: вращение, реверсивное вращение, насыщение, кручение, разглаживание и покачивание.

Как TurboWash 360 экономит время, энергию и воду? 

Технология TurboWash 360 от LG стирает белье за рекордное время — 39 минут, тем самым экономя ваше время, электроэнергию и воду без ущерба для качества стирки. 

TurboWash 360 — это эволюция нашей знаменитой модели LG TurboWash, которая стирала за 59 минут. TurboWash 360 сокращает это время еще на 20 минут, стирая и ополаскивая белье с помощью распылителей под высоким давлением, которые используют меньше воды и, следовательно, энергии. Технология 3D Multi Spray использует сразу четыре форсунки, чтобы направлять струи воды в четырех направлениях одновременно и охватывать 360˚. 

Наряду с этим инверторный насос интеллектуально регулирует поток воды, переключаясь между мощной струей с большим углом и мягкой струей с низким углом. Благодаря этой мощной комбинации технологий вода и моющее средство быстрее попадают в белье, сокращая время стирки. Начальная часть цикла потребляет больше всего энергии, поэтому при выполнении замачивания быстро и с меньшим количеством воды экономится электроэнергия.

Чтобы использовать TurboWash 360, просто выберите цикл стирки “TurboWash39”. Технологию 3D Multi Spray также можно использовать для восьми других программ стирки: Хлопок, Хлопок +, Смешанные ткани, Легкий уход, Бесшумная стирка, Тонкое белье, Спортивная одежда и Одеяла. Просто нажмите дополнительную кнопку TurboWash, когда загрузите белье. 


Что за функция пара? 

Впечатляющая технология паровых стиральных машин LG позволяет удалять до 99,9% аллергенов, таких как пылевые клещи и пыльца, и уменьшить складки на 30%, что упрощает глажку. Но как? 

Начнем с функции Steam Allergy Care, которая становится отличным вариантом, если вам нужно проявлять особую осторожность с аллергенами. Когда вы выбираете такой цикл стирки, машина набирает около 4 л воды, которую затем нагревает до температуры 75 градусов, создавая пар. За 20 минут волокна ткани наполняются паром, а аллергены уничтожаются, затем антибактериальный барабан из нержавеющей стали заполняется водой и запускается циклы стирки, полоскания и отжима.

Если вас больше интересует облегчение глажки, вам понравится функция Steam Wrinkle Care. Она работает так же, как Steam Allergy Care, за исключением того, что производит пар после завершения циклов стирки, полоскания и отжима, что занимает около 30 минут. Любые складки, образовавшиеся в процессе удаления воды машиной, просто исчезают.

Более того, вы можете активировать Steam Winkle Care для шести различных программ стирки (Хлопок, Хлопок +, TurboWash39, Смешанная ткань, Легкий уход и Бесшумная стирка), просто нажав дополнительную кнопку.

Энергоэффективность?

Прочный, энергоэффективный электромагнитный двигатель объединяет двигатель, ремень и шкив в единый механизм, непосредственно прикрепленный к барабану, что создает меньше движущихся частей. Это, в свою очередь, означает меньшую вибрацию, меньший шум и меньшее потребление энергии.

Откройте для себя стиральные машины LG и их замечательные возможности.