Электробритвы Philips с интеллектуальной технологией SkinIQ






Умное бритье для каждого

Контуры лица, кожа и волосы так же уникальны, как отпечатки пальцев. Новые бритвы от Philips серий S5000, S7000 с технологией SkinIQ адаптируются под уникальные особенности вашего лица для идеального бритья с максимальным комфортом для кожи.

Бритвы оснащены современными датчиками, адаптируют мощность бритвы, считывая густоту и плотность щетины 125 раз в секунду. Бритвы серии S7000 также совместимы с мобильным приложением Philips GroomTribe and Shaving, позволяют следить за результатом, получать рекомендации по бритью в режиме реального времени и созданию стиля.




Точное повторение контуров

Теперь подвижными головками 360-D оснащены бритвы Philips начиная с серии S5000 и выше. Бритвенные головки 360-D движутся во всех направлениях, полностью следуя контурам лица для оптимального контакта с кожей на каждом участке. Это обеспечивает равномерное давление бритвы и эффективность ее работы даже в сложных зонах.



Усовершенствованная бритвенная система

Сегменты новых бритвенных головок пятиугольной формы на 30% уже по сравнению с головками круглой формы – благодаря этому бритва бреет чище в труднодоступных зонах.

Лезвия совершают еще больше срезаний в минуту – 150 000, сбривая максимум волосков за 1 движение.

Благодаря роторным круговым движениям, бритье одинаково эффективно на всех участках, независимо от направления роста волос.

Все бритвы Philips серий S5000, S7000 оснащены встроенным триммером для проработки сложных участков.

Все данные бритвы можно использовать не только для сухого, но и для влажного бритья с гелем и пеной даже в душе.

Дополнительно в бритвах Philips серии 7000 бритвенные головки покрыты специальным покрытием SkinGlide для обеспечения максимального скольжения между кожей и поверхностью бритвы и процедура бритья становится более комфортной и приятной. Что важно для чувствительной кожи, склонной к раздражениям, которая требует особо бережного обращения.

Philips – бренд № 1 в мире по продажам электрических бритв по версии Euromonitor International Limited, исследование электрических бытовых приборов 2019 г. Продукция ценится за идеально гладкое бритье без порезов и раздражения, а также за продуманный удобный дизайн.


Выбрать бритву Philips



Подписаться на новости и акции