Магазин в городе Минск, ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
- ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
- ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
- ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
- пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
- пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
- ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
- д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
- пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
- ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
- д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
- пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
- ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
- ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
- ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
- пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
- пр. Независимости, 117
- ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
- ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
275 МТС, А1, life:)
+375 29 5-700-700 МТС
+375 44 5-700-700 А1
+375 25 6-700-700 life:)
+375 17 359 59 59
Отзывы о магазине
Оставить отзывВ марте 2023 года приобрела пылесос поларис. Не большой, что очень облегчает его хранение. Очень мощный, для дома очень круто. Два фильтра, что максимально сокращает выброс пыли обратно. За два года, что он только не пережил и ремонт, в четырёхкомнатной квартире, в том числе. Правда поменяли фильтры, не потому что была необходимость, а чтоб полностью избавиться от строительной пыли. Очень нравится не большой контейнер для мусора, максимум на две уборки, поэтому, даже самый ленивый, его почистит. Регулировка мощности, очень удобно, когда убираются разного вида покрытия, ее расположение на ручке, что так же, невероятно удобно. Но есть один большой недостаток, батарейки нужно постоянно доставать, тк они разряжаются. К сожалению, обнаружила этот недостаток после того, как закончилась гарантия. В целом, приобретением довольна.
Добрый день! 22.06.2025 покупали в данном магазине пылесос Polaris. Как только пришли в отдел с пылесосами, к нам сразу подошел консультант, выслушал наши пожелания и предложил несколько моделей, очень четко и быстро все рассказал по функционалу. Остановились на модели Polaris PVCS 4070. Очень понравилось, что в данной модели много насадок, можно даже использовать в машине. Удобен в хранении- стоит на специальной подставке, не нужно ничего складывать и скручивать. Немножко тяжеловат, но думаю, это вопрос времени, сразу непривычно из-за разницы с проводным пылесосом. Удобная система очистки, одной кнопкой можно очистить колбу для мусора, фильтра тоже легко достаются и моются. Порадовало еще то, что на данную модель гарантия 3 года, а во многих других пылесосах всего год. Единственное, что огорчило, это то, что заряда хватает не на 80 минут как заявляет производитель, а максимум на минут 30, это если на высокой мощности, может на низкой чуть больше будет. В целом, пылесосом довольны! Рекомендуем!
Хочу выразить благодарность Алексею за доброжелательное и внимательное отношение и помощь в выборе марки и модели телевизора. Получил от него грамотную и исчерпывающую консультацию по особенностям выбранной модели, распаковке, установке и настройке. Спасибо, Алексей!