Отзывы о магазине

Оставить отзыв
И
Иван
18.12.2023

Хочу выразить благодарность Алексею за доброжелательное и внимательное отношение и помощь в выборе марки и модели телевизора. Получил от него грамотную и исчерпывающую консультацию по особенностям выбранной модели, распаковке, установке и настройке. Спасибо, Алексей!

С
Светлана
15.09.2023

Отличное впечатление по причине отличной работы консультанта Артема! Консультант от Бога ? Почему? Очень располагает к себе, внимательный, отлично строит коммуникацию, компетентный, заинтересован помочь, не навязчивый и не надо тянуть информацию клещами. Вчера имела честь беседовать с консультантом этой сети в др. магазине. Ушла с оскоминой... Собирались там купить телевизор, но магазин был закрыт, и слава Богу. Артему огромный респект за консультацию по модели телевизора, настройкам и сопутствующим полезным приложениям. И просто, за такое отношение к людям! Впрочем, другие консультанты подходили и тоже очень доброжелательные. Ушла с отличным настроением и, знаете, хочу сюда вернуться за покупками (хоть ассортимент показался небольшим). Может, показалось ?).

Е
Елена
24.02.2023

Выражаю благодарность консультанту Матвею за помощь в выборе автомобильного регистратора. Покупку совершала 18 февраля. Спасибо за отличное обслуживание!