Отзывы о магазине

Оставить отзыв
ОН
Орловская Наталья
25.11.2023

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Дмитрия и Андрея за отличную работу. Я покупала мобильный телефон, были небольшие сомнения, которые сразу были развеяны, благодаря отличной консультации и помощи. Все было замечательно и особенно чувствовалось желание помощь. Спасибо огромное от души.

А
Алексей
01.07.2023

Обслуживание не на самом высоком уровне , купил холодильник за наличный расчет , пока оформляли покупку прошло 1.5 часа , каждый консультант перебрасывал на другого консультанта , бегал с бумашками по всему магазину чтобы забрать товар, на сайте написано что доставка в тот же день когда осуществляется покупка , нам сказали через сутки ближайшая, даже не дали обратный телефон для связи ...

5 Элемент
5 ЭЛЕМЕНТ
04.07.2023

Добрый день! Приносим извинения за неудобства! Благодаря Вашему отклику мы обязательно улучшим качество обслуживания в магазине. С сотрудниками магазина будет проведено дополнительное обучение, направленное на улучшение качества обслуживания. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.

Н
Непевная
15.03.2023

Даниил, хочу выразить вам огромную благодарность. Помог нам определиться с выбором товара. Нам нужно было на возвратный товар выбрать замену все показал помог выбрать для нас лучший вариант вот такие должны быть продавцы спокойные со знанием своего дела. Причём не одной группы товара. Спасибо ещё раз. Придём не один раз к вам в магазин. По продуктам чуть позже ещё напишу.