Смартфон vivo V29 12GB/256GB Velvet Red
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1260x2800 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1260x2800 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | VIVO |
| Версия операционной системы |
Android 13 (Funtouch OS 13) |
| Линейка | vivo V29 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1260x2800 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
453 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 778G |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Цвет корпуса |
Розовый |
| Материал корпуса |
Стекло |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4600 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.18 мм |
| Ширина | 74.37 мм |
| Толщина | 7.46 мм |
| Вес | 186 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Vivo Communication Technology Co. Ltd., Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный дизайн. Шустрый, приятный в использовании аппарат.Третий в семье смартфон от Vivo. Два предыдущих работают безотказно. Полная комплектация (чехол, защитная плёнка экрана с завода, зарядное устройство).Смартфон заряжается очень быстро и долго держит зарядку.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Смартфон для позитивного настроения
Преимущества: Рекомендую! Мощный, все работает как часы, Очень яркий экран, камеры супер Подсветка Аура как изюминка на торте!
Недостатки: Нет
Комментарий: Техникой от Vivo пользуюсь уже давно, и могу с лёгкостью сказать, всё на высоте!