Смартфон vivo V27 8GB/256GB (благородный черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0












| Бренд | VIVO |
| Версия операционной системы |
Funtouch OS 13 (на базе Android 13) |
| Линейка | vivo V27 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
388 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.8 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 7200 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Материал корпуса |
Стекло |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.45 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4600 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме разговора | 24 ч |
| Длина | 164.1 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Толщина | 7.36 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Vivo Communication Technology Co. Ltd., Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016,Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с, 33/1,пом.8-9, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приобрёл телефон 2 недели назад. Телефон классный много подсказок. Сразу наклеена гидрогелевая пленка. Работает все плавно. Быстрая зарядка. Батареи хватает, но смотря что делать на этом аппарате. Качество съемки камеры и видео на высоте. Приятная цветопередача. Если вам нужна хорошая камера то этот телефон для вас. Покупал телефон больше из за камеры. Лучше сразу купить чехол книгу для надёжной защиты телефона.
Недостатки: Хотелось бы акуммулятор по мощнее.
Комментарий: К покупке рекомендую.
Преимущества: Приобрела этого красавца 2 недели назад. Крутой конечно аппарат,камера просто бобма. Работает смартфон быстро, умный,подсказкок много. Очень нравится пользоваться таким телефоном. Но... Батарея очень быстро садится,может я привыкла,что хватало на два дня huawei y8p. Этого же аппарата хватает еле -еле на сутки, мгновенно садится и отключается. Хотя и не играю,не сижу бесконечно в интернете. А во стольном супер телефон.
Недостатки: Быстро садится батарея.
Комментарий: Супер аппарат! Удобно лежит в руке, яркие,насыщенные цвета , камера огонь