Планшет Teclast P30 4GB/128GB (голубой)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
от 15,90 руб/мес на 24 месяцев
от 27,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECLAST |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Teclast P30 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Скрепка |
| Дополнительно | Датчик Холла, Датчик гравитации, Разблокировка по лицу |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC1 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Металл |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.4 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 5 + 0,3 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Время автономной работы |
10 ч |
| Время работы при просмотре видео | 8 ч |
| Ширина | 242.4 мм |
| Длина | 161.3 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 544 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ARK ELECTRONIC TECHNOLOGY LIMITED, Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Новотрэнд", 220040, г. Минск, ул. М.Богдановича, дом № 155, 301А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Teclast P30 4GB/128GB (голубой)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар